Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
15 000 000 € 22 060 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 10110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами