Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 200 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 590 000 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 250 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 900 000 € 15 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.

 

Связаться с нами