Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 045 400 €
4 020 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
290 400 €
4 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
871 100 €
8 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Продажа
429 800 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
394 900 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Продажа
1 742 300 €
Земельный участок в пригороде Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Участок:
145266 кв.м.
Продажа
41 800 €
1 490 € / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Продажа
50 500 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
52 300 €
Земельный участок в пригороде Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
168 400 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
87 100 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Продажа
181 200 €
1 810 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Продажа
5 788 400 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
2 921 700 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 150 000 €
6 830 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Продажа
3 377 100 €
2 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 513 100 €
730 € / кв.м.
Роскошный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
10295 кв.м.
Продажа
3 272 400 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 130 400 €
5 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
696 900 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
1
...
227
228
229
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)