Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 750 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
398 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами