Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 052 900 €
6 780 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 109 700 €
10 270 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 609 800 €
8 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
641 кв.м.
Продажа
523 800 €
Вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 272 100 €
6 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
890 000 €
3 500 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 300 000 €
5 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
395 000 €
1 580 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 455 000 €
8 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
5 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 700 000 €
6 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
465 000 €
4 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Анцио, Италия
Анцио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
4 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Продажа
950 000 €
4 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Комнаты:
7
Продажа
22 000 000 €
10 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
2114 кв.м.
Спальни:
15
Комнаты:
16
Продажа
3 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
5 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 700 000 €
7 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 527 900 €
4 370 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
3
1
...
244
245
246
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)