Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
13 460 000 ₽
134 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
13 720 000 ₽
211 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
10 421 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
11 289 000 ₽
80 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
9 465 000 ₽
126 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
9 986 000 ₽
83 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
7 729 000 ₽
110 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
7 729 000 ₽
103 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
477 609 000 ₽
80 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
5908 кв.м.
Участок:
10 Га
Продажа
8 597 000 ₽
132 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
86 838 000 ₽
723 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
76 417 000 ₽
463 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
453 881 000 ₽
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
10 855 000 ₽
120 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 787 000 ₽
357 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 466 000 ₽
428 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
131 121 000 ₽
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Участок:
193 кв.м.
Продажа
393 363 000 ₽
1 311 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
65 561 000 ₽
211 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
100 862 000 ₽
560 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
1
...
63
64
65
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)