Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
231 700 €
  • Этаж: 3
  • Этажность: 6
  • Спальни: 3
Продажа
1 181 100 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Этажность: 7
  • Спальни: 5
Продажа
1 940 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 4
Продажа
308 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1616 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 512 700 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
616 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
7 632 300 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 2359 кв.м.
  • Участок: 3654 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
Продажа
1 338 100 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
523 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2014 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами