Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
3 405 200 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 2035 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
Продажа
350 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 174 200 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 3757 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
880 700 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2472 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
Продажа
1 056 800 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 706 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
Продажа
1 200 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
360 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1511 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
245 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
599 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
217 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
350 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 6

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами