Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1822 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
100 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
255 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 1219 кв.м.
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами