Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Латвии в рублях

Найдено 604 вариантов:
Продажа
25 183 000 ₽ 96 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
19 973 000 ₽ 93 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
13 026 000 ₽ 60 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
18 931 000 ₽ 94 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
28 657 000 ₽ 81 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
117 231 000 ₽ 175 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
80 759 000 ₽ 154 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1887 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
17 281 000 ₽ 102 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
18 149 000 ₽ 106 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
147 625 000 ₽ 246 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
140 452 000 ₽ 540 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Продажа домов и вилл в Латвии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами