Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Латвии в рублях

Найдено 604 вариантов:
Продажа
260 514 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
21 232 000 ₽ 75 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
39 077 000 ₽ 139 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
26 920 000 ₽ 44 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
19 539 000 ₽ 111 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
23 446 000 ₽ 140 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
29 091 000 ₽ 145 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
41 682 000 ₽ 130 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
32 998 000 ₽ 132 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
18 236 000 ₽ 68 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1236 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
24 749 000 ₽ 104 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
60 135 000 ₽ 200 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
30 393 000 ₽ 168 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Продажа домов и вилл в Латвии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами