Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
395 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1206 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 035 600 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 551 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
550 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 3050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
470 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1288 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 1410 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 576 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
289 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
5 000 000 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 4188 кв.м.
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 390 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами