Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
469 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 1594 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 470 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 700 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 669 кв.м.
  • Участок: 2136 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
989 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 047 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 9037 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 904 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 676 300 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 687 200 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1532 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами