Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
350 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 174 200 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 3757 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
880 700 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2472 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
Продажа
1 125 300 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1822 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
250 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
350 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
500 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 443 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
100 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами