Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
1 687 200 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1532 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами