Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
1 115 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 4640 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
1 396 300 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 877 500 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 503 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3576 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 2
Продажа
2 231 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 3521 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
Продажа
1 937 400 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1246 кв.м.
  • Участок: 2626 кв.м.
Продажа
821 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7373 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
3 405 200 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 2050 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Этажность: 7
Продажа
968 700 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1398 кв.м.
  • Участок: 1801 кв.м.
Продажа
1 125 300 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами