Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
465 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 209 400 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами