Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
285 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
131 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
460 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1436 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 300 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
280 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1829 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
218 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1902 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
200 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 1716 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 1817 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
219 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1458 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами