Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
225 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 2718 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
740 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
319 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 2015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
650 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2880 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
3 000 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
244 500 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
225 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
270 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами