Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
209 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
199 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами