Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
55 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 1985 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
325 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1887 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
280 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1643 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
330 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
218 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
150 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
230 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
290 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
298 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами