Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
640 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 6
Продажа
90 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 30
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
285 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
75 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 10
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами