Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами