Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 6
Продажа
195 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 8
Продажа
285 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
55 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами