Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
53 200 €
1 720 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
143 000 €
570 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
109 300 €
2 350 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 000 €
3 110 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
88 700 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
1 350 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Участок:
649 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
130 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
1 710 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
645 кв.м.
Участок:
2254 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок у моря Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
348 500 €
1 230 € / кв.м.
Магазин в пригороде Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
87 100 €
1 930 € / кв.м.
Уютные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
144 000 €
500 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
480 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий дом в деревне, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок у моря Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
608 кв.м.
Продажа
1 050 000 €
1 050 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
70 000 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1258 кв.м.
Продажа
215 000 €
Земельный участок в пригороде Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
778 кв.м.
Продажа
1 260 000 €
2 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок в пригороде Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
355 000 €
Земельный участок в пригороде Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
3521 кв.м.
1
...
226
227
228
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)