Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
85 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
137 700 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
325 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 800 €
2 100 € / кв.м.
Уютная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
150 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
236 600 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
110 500 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
125 000 €
2 910 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
858 000 €
6 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 650 € / кв.м.
Уютная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
149 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
130 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
135 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
318 500 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
295 000 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
380 000 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Продажа
391 400 €
3 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Продажа
96 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
1
...
250
251
252
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)