Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
111 300 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
225 000 €
1 500 € / кв.м.
Роскошная квартира, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
90 000 €
2 570 € / кв.м.
Уютная квартира у озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
53 900 €
1 100 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
847 500 €
1 410 € / кв.м.
Апарт-отель в центре города Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
830 000 €
1 890 € / кв.м.
Доходный дом Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
1 510 € / кв.м.
Доходный дом Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Продажа
3 300 000 €
2 750 € / кв.м.
Магазин Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
1 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
1 240 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
580 000 €
1 450 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
76 800 €
1 920 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
73 300 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
542 200 €
2 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
586 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
544 300 €
2 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
3
1
...
118
119
120
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)