Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
173 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
180 400 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Продажа
174 600 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
157 100 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
133 800 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
227 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
202 500 €
2 130 € / кв.м.
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
139 700 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
285 200 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
117 600 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
104 800 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
93 100 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
139 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
530 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
5 880 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в большом городе Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Продажа
420 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
420 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
9
1
...
119
120
121
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)