Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
480 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
624 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
175 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
447 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
43 000 €
220 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
600 000 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
225 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
49 000 €
700 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
55 000 €
180 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Даниловград, Черногория
Даниловград, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
512 400 €
2 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
244 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
292 200 €
1 620 € / кв.м.
Другое Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
348 300 €
2 580 € / кв.м.
Другое Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
118 100 €
2 630 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
354 400 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
137 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
112 200 €
3 510 € / кв.м.
Офис Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
194 900 €
850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
114 600 €
2 730 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
484 300 €
3 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
767 800 €
Земельный участок Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
316 600 €
1 290 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
242 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
199 600 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
7
1
...
128
129
130
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)