Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
230 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Продажа
360 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Продажа
210 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Продажа
135 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
401 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
510 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1107 кв.м.
Продажа
340 000 €
3 620 € / кв.м.
Прекрасный дом, Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
308 кв.м.
Продажа
800 000 €
4 400 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
580 000 €
830 € / кв.м.
Роскошный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
188 кв.м.
Продажа
230 000 €
880 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
294 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
357 кв.м.
Продажа
570 000 €
3 170 € / кв.м.
Великолепный дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
1870 кв.м.
Продажа
295 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1867 кв.м.
Продажа
216 000 €
Земельный участок Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
162 500 €
Земельный участок Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
1
...
165
166
167
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)