Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
93 100 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
174 600 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
180 400 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Продажа
173 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
244 400 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Продажа
101 300 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
308 400 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Продажа
98 900 €
2 470 € / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
95 400 €
1 950 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
174 600 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
103 600 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
91 900 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
174 600 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
291 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
81 500 €
2 810 € / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
122 200 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
138 000 €
580 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
115 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
870 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
184
185
186
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)