Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
223 900 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 761 300 €
Земельный участок на второй линии моря/озера Никшич, Черногория
Никшич, Черногория
Подробнее
Продажа
112 400 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
171 600 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 124 100 €
3 750 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
1 900 000 €
4 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
9
Продажа
230 000 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепный дом, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
315 000 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
3 500 000 €
7 040 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
150 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
1232 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
65 000 €
Земельный участок Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
780 кв.м.
Продажа
254 900 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Продажа
204 500 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
708 800 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Спальни:
3
1
...
196
197
198
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)