Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
250 000 €
560 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
200 000 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
87 100 €
1 930 € / кв.м.
Уютные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
371 500 €
2 010 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Продажа
330 000 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
Земельный участок в пригороде Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
778 кв.м.
Продажа
1 260 000 €
2 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок в пригороде Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
107 100 €
2 100 € / кв.м.
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
165 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
630 кв.м.
Продажа
216 500 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
Земельный участок в горах Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
4457 кв.м.
Продажа
5 650 000 €
Земельный участок в пригороде Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок в пригороде Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
817 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
182 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
875 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
1
...
226
227
228
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)