Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
803 100 €
2 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
46 300 €
Пятиэтажные апартаменты в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
100 400 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
52 200 €
2 610 € / кв.м.
Уютные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
55 700 €
1 920 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
55 500 €
2 060 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Продажа
218 500 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
570 000 €
Земельный участок в пригороде Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
432 300 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
710 700 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
619 кв.м.
Продажа
3 300 000 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
572 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
6 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
3 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
787 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
9
Продажа
590 000 €
1 070 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
325 000 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
630 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
440 000 €
1 290 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
1
...
225
226
227
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)