Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
342 100 €
4 280 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
221 500 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
73 100 €
2 150 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
30 200 €
1 160 € / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Продажа
127 700 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
72 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
57 800 €
2 060 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
63 900 €
1 640 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Продажа
83 600 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
66 300 €
2 010 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
192 000 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
103 300 €
3 330 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
6 750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 195 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 290 000 €
3 820 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
495 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 800 000 €
3 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 400 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
1
...
232
233
234
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)