Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Митровица, Подгорица, Черногория
Митровица, Подгорица, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
780 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
790 000 €
3 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
370 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
630 000 €
1 800 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
140 000 €
700 € / кв.м.
Великолепный дом, Митровица, Подгорица, Черногория
Митровица, Подгорица, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
4 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
255 000 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
59 000 €
390 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
870 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
269 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
260 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Продажа
315 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
750 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
208 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
910 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
1
...
233
234
235
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)