Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
16 130 000 ₽
158 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
10
Спальни:
2
Продажа
9 073 000 ₽
127 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
9 577 000 ₽
124 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Продажа
5 343 000 ₽
133 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
14 113 000 ₽
210 600 ₽ / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
14 819 000 ₽
161 100 ₽ / кв.м.
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
5 948 000 ₽
123 900 ₽ / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
7 561 000 ₽
160 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
2 621 000 ₽
100 800 ₽ / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Продажа
11 089 000 ₽
130 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
6 250 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
4 032 000 ₽
118 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
12 097 000 ₽
151 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 102 000 ₽
272 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
7 561 000 ₽
151 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
6 754 000 ₽
107 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
5 545 000 ₽
113 200 ₽ / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
4 940 000 ₽
149 700 ₽ / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
6 351 000 ₽
158 800 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
6 049 000 ₽
155 100 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
1
...
53
54
55
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)