Сравнение недвижимости

Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м. Продажа

Котор, Черногория
209 000 €
1 610 € / кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
Дом в Черногории, Котор, 130 кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.

Подробнее

  • До моря: 800 м
  • До аэропорта: 25 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
660 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
368 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 612 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Связаться с нами