Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории на карте

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
367 100 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 6
Продажа
170 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
195 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Черногории на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами