Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 612 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
246 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
368 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
386 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
65 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами