Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
54 400 €
1 180 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
71 000 €
1 820 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
189 300 €
3 860 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
130 200 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
139 000 €
2 960 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
366 800 €
5 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
106 500 €
Квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
100 600 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
4 640 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
380 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
475 000 €
1 840 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 103 400 €
3 330 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Продажа
1 160 900 €
2 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Продажа
1 102 900 €
3 330 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Продажа
290 200 €
2 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Продажа
662 700 €
7 450 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
945 000 €
2 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
595 000 €
1 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Участок:
971 кв.м.
Спальни:
5
1
...
198
199
200
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)