Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
236 700 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
159 700 €
1 840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
355 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Будва, Подгорица, Черногория
Будва, Подгорица, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 228 300 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
254 400 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
226 000 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
289 900 €
2 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
502 900 €
2 380 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 549 900 €
5 670 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
4 141 500 €
3 450 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
240 000 €
7 500 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок у моря Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
9569 кв.м.
Продажа
770 000 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Продажа
98 000 €
1 260 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 000 €
1 770 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Продажа
340 000 €
910 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
523 800 €
2 490 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
325 100 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Участок:
429 кв.м.
Продажа
1 746 800 €
Отель (гостиница) Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
602 500 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
7
1
...
218
219
220
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)