Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 538 300 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
124 200 €
3 550 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
378 700 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
449 700 €
940 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
365 300 €
Земельный участок Будва, Колашин, Черногория
Будва, Колашин, Черногория
Подробнее
Продажа
184 600 €
Земельный участок Будва, Колашин, Черногория
Будва, Колашин, Черногория
Подробнее
Продажа
612 500 €
Земельный участок в пригороде Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
2450 кв.м.
Продажа
46 300 €
Пятиэтажные апартаменты в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
100 400 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
52 200 €
2 610 € / кв.м.
Уютные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
55 700 €
1 920 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
82 700 €
2 360 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
79 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
570 000 €
Земельный участок в пригороде Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
995 000 €
3 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Продажа
890 000 €
4 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
80 100 €
670 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
219 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
265 000 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
9
Продажа
590 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
3579 кв.м.
1
...
226
227
228
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)