Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
147 700 €
3 520 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
129 600 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 100 000 €
5 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
135 000 €
2 810 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
140 000 €
2 120 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
3 220 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
99 900 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
55 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
1
Продажа
126 900 €
2 700 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
51 000 €
1 960 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
1 450 € / кв.м.
Уютная квартира в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
110 300 €
2 250 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
142 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
81 500 €
1 900 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
61 600 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
1
...
238
239
240
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)