Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
90 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
376 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Продажа
360 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Продажа
210 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Продажа
615 000 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
188 кв.м.
Продажа
200 000 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
136 кв.м.
Продажа
470 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1789 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
880 000 €
Другая коммерческая недвижимость Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошный дом, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1631 кв.м.
Продажа
240 000 €
3 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
216 000 €
Земельный участок Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
162 500 €
Земельный участок Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
490 000 €
1 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
1
...
239
240
241
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)