Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
68 700 €
1 430 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
73 300 €
1 790 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
76 000 €
1 900 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
38 600 €
1 210 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Продажа
103 300 €
3 330 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
181 100 €
3 700 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
269 300 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
48 900 €
1 290 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Продажа
112 200 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
131 100 €
3 540 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
265 800 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
122 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
145 500 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 350 000 €
6 750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
680 000 €
3 580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 700 000 €
4 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Участок:
506 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 650 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
669 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
3 830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
994 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
110 300 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
4
5
6
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)