Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
630 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
324 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 195 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 290 000 €
3 820 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
1 750 000 €
7 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Комнаты:
12
Продажа
695 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 300 000 €
5 760 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
573 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
820 000 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
700 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
365 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
495 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 800 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
953 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 350 000 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
1625 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 800 000 €
3 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 400 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
541 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
110 300 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
5
6
7
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)