Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1439 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
1 830 € / кв.м.
Роскошный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
683 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
197 000 €
1 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
62 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
525 000 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
330 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
410 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
425 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
420 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
655 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
5 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
348 300 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Продажа
754 600 €
1 510 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
185 700 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Продажа
1 506 900 €
3 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
198 700 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
210 400 €
1 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
87 400 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
1
...
21
22
23
...
72
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (5)
Жилые дома
Дома (837)
Квартиры
Квартиры (301)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (723)
Прочее
Студия (301)