Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1439 вариантов:
Продажа
112 889 000 ₽
250 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
36 472 000 ₽
135 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
56 879 000 ₽
155 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Продажа
173 676 000 ₽
469 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
30 243 000 ₽
151 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Продажа
65 527 000 ₽
131 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
16 130 000 ₽
173 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Продажа
130 853 000 ₽
290 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 253 000 ₽
66 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
18 268 000 ₽
101 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
20 298 000 ₽
135 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
20 298 000 ₽
92 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
21 312 000 ₽
163 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
18 978 000 ₽
158 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
17 439 000 ₽
106 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Продажа
22 568 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
23 081 000 ₽
96 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
49 239 000 ₽
201 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 420 000 ₽
134 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
975 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
38 981 000 ₽
97 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
1
...
61
62
63
...
72
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (5)
Жилые дома
Дома (837)
Квартиры
Квартиры (301)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (723)
Прочее
Студия (301)