Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
99 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
2035 кв.м.
Продажа
65 000 €
460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Никшич, Черногория
Никшич, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
912 кв.м.
Продажа
495 000 €
Земельный участок Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Участок:
17890 кв.м.
Продажа
430 000 €
Земельный участок Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
65 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
494 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Участок:
446 кв.м.
Продажа
234 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
11119 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
553 кв.м.
Продажа
1 650 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
736 кв.м.
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Продажа
420 000 €
840 € / кв.м.
Роскошный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
349 кв.м.
Продажа
185 000 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
2193 кв.м.
Продажа
700 000 €
4 760 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
858 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
1
...
127
128
129
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)